Диана

Месяц прошел, а ответов от Подразделений нет, как и дубликата трудовой, которую утеряла в мае, ответят? Юлия 11.11.74

Ирина Радина

напишите жалобу в прокуратуру с просьбой дать правовую оценку исполнения Закона о работе с письмами и обращениями граждан. Приложите копии всех отправленных и полученных документов. Там у них полный бардель. Только это вам поможет

Кс
Ксения

не ответят

Алексей Шувалов

нет не ответят

Татьяна Корягина

не проще ли позвонить туда и спросить?

Саша Topsecreat

Так хрен ли сидишь глупые вопросы задаёшь, суетиться надо, бегать.