Св
Свет

Куда обращаться работодателю для того чтобы сделать дубликат утерянной трудовой книжки

Потеряли трудовую. восстановление повесили на меня. Я в панике

Елена Зубкова

Если не путаю то можно подать запрос в пенсионку - там данные должны быть - если работы были официальные

Вова Vk

по адресам, согласно заявлению от сотрудника, чью книжку потеряли. Если он "не помнит", в городской архив, в пенсионный фонд. Главное, чтобы названия фирм были правильными. Обязательно возьмите заявление с сотрудника, где он опишет все, что помнит.