Наташа Кушнир

Хамство на работе. Что делать?

В женском коллективе только один мужчина, умный, солидный, уважаемый, 45 лет. Но.. . В последнее время повадился орать на коллег. Есть один пунктик, по которому он срывается (агрессивно просит не делать что-то) . В принципе, по ситуации он как бы и прав, все с ним согласны, но орать и на молодых, и на "не очень" - в любом случае некрасиво. остановиться не может, не реагирует ни на какие слова - гнёт своё. Печально.
Посоветуйте, что можно сделать, как нейтрализовывать? (увольнять его за плохое поведение, конечно, никто не станет)

)) Мужчина в женском коллективе - первый халявщик, если что.
Наверное, это поведение с возрастом связано.))

Виолетта Иванова

если это началось недавно, то скорей всего что-то случилось. Дать ему отдохнуть и показать ему его значимость действовать через похвалу

Екатерина Болотова

Демонстративно выходите, когда он повышает голос. Предварительно сообщите, что такой тон для вас неприемлем.

Виктор Куликов

Представляю, как вы мужика достали.. . Хорошо ещё, что пока бить вас не начал.. . А потом ходят, и удивляются: "А чего это Иван Иваныч повесился?? ? Мы ведь его так любили и уважали... "...

Надин Бирюкова

а серьезная ситуация когда он кричит? у нас один мужик любит поарать на работе, это от человека зависит.

Екатерина Старикова

фууу. казел настояшний. и сказать ему что он казел

Юлия Зыкова

Иногда логичнее устранить источник срывов, тем более согласны. Хотя бы на время. Прочие советы без понимания источника давать нет смысла.

Гуля О.

Мне очень понравился ответ Мадемуазель Нитуш - скорее всего, что-то мужика очень сильно достает, причем необязательно на работе. Ему посочувствовать надо...

Валерия Аникеева

игнорировать всем -самое лучшее

Виктория Ольшакова

Один мужчина в женском коллективе это уже повод сорваться, видимо вы его сильно доводите и достаете. Устраните причину его негативной реакции

Катерина Натарова

У меня бывший шеф тоже в последнее время стал орать, так ему одна дама при все сказала : " Вы почему на меня голос повышаете? На меня муж не орет, кто вам позволил ? " Заткнулся сразу.

Александр Некрасов

можно всем коллективом устроить ему байкот, т. е. договориться всем когда он начинает орать встали и вышли из кабинета все разом.