Анастасия

что вы делаете запрещенного на работе?

Во вы даёте!) А я только в ответахмайл сижу от нехер делать

Как у всех по-разному и интересно!! Про туалетное времяпрепровождение не понятно одно, почему именно в таком порядке, а 8 марта наоборот?

Женя Пестова

У меня знакомый есть. Он когда в офисе работал, каждый вечер перед уходом делал ксерокс задницы. Хобби такое. А я таскал раньше домой всякую мелочь: ручки, шурупчики, бумажки для заметок.

Ал
Алексей

Проработал на буровой 31 год. Сделал кучу охотничих ножей. Все раздавал или пропивал.

Kate Zhivetina

Нарушаю технику безопасности

Mister X

До обеда-сижу и читаю в мужском туалете, а после обеда-в женском. 8 марта-наоборот.