Алексей Суровец

можно ли наказать консультанта торгового зала за хамство?

Покупал в некоем магазине (сетевом) мультиварку. при продажной проверке обнаружились изъяны. на мои слова консультант торгового зала ответил "что вы хотите за эти деньги? "- мультиварка не из дорогих. я пошел к менеджеру и рассказал суть моего недовольства. за него извинилась менеджер зала, и после оставления претензии в книге жалоб с телефоном моим (я ушел) - мне позвонили через 5 мин и извинились еще раз. вопрос- это все что я могу получить за это? нахамили мне при людях а звонили тихонько когда я уже ушел. как проверить какое наказание будет для консультанта и будет ли?

я вполне себе в курсе что его не четвертуют за это. просто обычно люди излечиваются от хамства когда не просто говорят, что не правы, а когда их наказывают. именно поэтому мне не столь важно- озолотят меня или лишат премии его- главное, чтобы было ясно и понятно, что человек урок получил. и опять же я написал- не важно сколько и как-главное что движение в этом направлении было. спасибо. с самолюбием, Марина Александровна, все хорошо, спасибо за заботу: -)

Татьяна, ни в коем случае) ) можно было бы просто обменять испорченную деталь. Если магазин предлагает товар по недорогим ценам- я ж не виноват в этом) ) да и за недорогую вещь я плачу вроде не фальшивыми деньгами а такими же как и остальные!

Наташа Метельская

проверить никак, да и хамства тут особо не видно, перед вами извинились что вы еще хотите, чтоб его уволили? максимум что ему грозит это выговор и минус премия

Николай Ратушняк

А чего бы вы хотели, чтобы его публично распяли? Или чтобы он стоял на коленях посреди торгового зала вымаливая у вас прощение? Любому нормальному человеку со здоровым самолюбием было бы извинений достаточно в такой ситуации. И да. Его могут лишить премии.

Оленька Москва

Почему нахамили? старая русская поговорка - у дешевой рыбки - всегда поганая юшка: ) И что, консультанту нужно было делать вид что вещь жутко дорогая и престижная?

Диман

его лишат процента и премии

Им
Императрица

Странный вы человек. Хамства, как такового не было, вы написали жалобу без повода, продавец отработав месяц, потеряет половину заработной платы, перед вами извинились, правда не знаю за что и вам хочется ещё чего-нибудь. Вы ничтожный человечешка. Сам таких всю жизнь давил и сыновей так же воспитал.

Анна Трофимова

непонятно каким образом тебе нахамили? в чем оно выразилось?