Всеволод

если директор отвечает на вопрос "сколько в торговом зале народа? "ответом"тебя ебет! "можно его наказать?

Anastasiya Omarova

Конечно можно!! ! Говоришь: "Ты, гнида, кого нахуй послал? " И бъешь с ноги (если сидит в кресле) в ебло. Или, если стоит - то с руки. И тут, главное, на достигнутом не останавливаться. Продолжать наказывать, пока душа не запоет )))

Ир
Иришка

за нецензурную брань наказывают

Мээргуль Полотбаева

Можно, но это чревато увальнением

Галина Алтухова

запишите на диктофон, а потом можно и поговорить о культуре поведения должностного лица.