Надежда Гулевич

Ищу уже который день систему вытяжки табачного дыма для офиса.

Дело в том, что у нас нет внутренней вентиляции. Необходим вентилятор в окно (стены трогать нельзя) , может посоветуете какую-нибудь проверенную фирму, которая занимается установкой вытяжек (вентиляторов) в окна или т. п.

На
Наталья

А лучше запретить курение и огласить хорошую стоимость шрафа (как у ГИБДД, мало = добавим)

Ан
Анастасия

Для нашей организации вытяжку устанвливала комапния ТЕХНОКЛИМАТ. Сделали все по нормативам, пожарную проверку без проблем прошли. Вот тут больше информации про них https://www.facebook.com/groups/523911097740118/