Александр Конюшенко

Могут ли утки умереть от табачного дыма?

Блин.... Завел себе утку, маленькая еще. А я дома курю, ну вот забыл про утку-то, сижу за компом, курю себе спокойно, потом через час она у меня на руках умерла 😕

Darina Cocaine

Грин пис уже едит к тебе.

Ев
Евгений

Это не от дыма ) Они вообще маленькие очень часто болеют ...и потом умирают !!!

На
Наталья

Капля никотина убивает лошадь, а ты курил рядом с маленькой уточкой. Курить вообще плохо, и для себя, и для окружающих, как для людей, так и для животных.

Света Козлова

Она вполне могла умереть.