Дианова Ольга

Скажите что лучше подышать табачным дымом лучше чем курить

Чика

Подышать менее вредно. Хотя бы уже потому, что дым из сигареты лезет горячий, а в облаке он остывает, при этом не травмируется слизистая и губы. И ещё - не развивается привычка что-то держать в руках - это тоже кроме прочего тормозит бросание. Эмаль образует микротрещины из-за резкого перепада температуры во время затяжки.... В общем пусть другие курят, а кто может дышать пусть дышат - это лучше чем курить

Любовь Ряскина

лучше покурить

Дмитрий Данилов

Одинаково вредно.

Ве
Вероника

НЕт никакой разницы, в большинстве источников написано, что пассивное курение, то есть вдыхание табачного дыма, равносильно курению.

Алексей Пономарев

одинаково вредно.