Ольга

Стандарт-титр что это?

Сегодня с подругой гуляли, и увидели пачки с под стандарт-титра! Розбитые колбы с порошком и 10 пачек ещё не роспакованых 1992года! Баночки с порошочком ещё каким-то хлористием! Пробирки розбитые визде ужас но есть смешка она желтого цвета! Незнаю даже что там делалось) ) Подскажыте?

Анастасия Зубова

"Стандарт-титр" - это запаянная ампула с каким-нибудь веществом, предназначенная для быстрого приготовления раствора этого вещества строго заданной концентрации: достаточно перенести содержимое ампулы в мерную колбу нужного объёма и довести водой до метки.