Ольга Чебыкина

Предскажите когда примерно Китай анексирует Россию по самые Уральские горы.

Ольга Петрова

когда про Украину забудут даже археологи

На
Наталья

Китай аннексирует США и Канаду.

Олег Мягков

Через 4 млрд лет, когда солнце превратится в красного гиганта.
Наши потомки к тому времени свалят на другую планету.

Ан
Антон

Детка, ты дурак, и дети у тебя ебанутыми будут, и внуки твои, и правнуки тоже. Но никто из твоих потомков не доживет до этого.

Э:
Эльвира :)

Когда в 2004-м, помнится, году откорректировали границу с Китаем и уступили Китаю определенные территории, да никому ничего и не сказали. Я и сейчас не очень хорошо знаю, чего конкретно Китаю уступили. Хотя, даже неудобно.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1286092-echo/

Anna Vaganyan

когда на горе раком свиснешь