Sex

Подскажите, пожалуйста, берут ли на работу проводником, если у тебя среднее ( неполное) образование?

Мама хочет работать проводником, но закончила только 9 классов. Возьмут ли ее проводником на базе 9 классов??

Вл
Владимир

Возьмут, там образование и не нужно.

Марина

нет. Только полупроводником XD

Наталия Сушко

нет. проводников учат на спецкурсах. нужно соответствующее жд образование.
маму как вариант могут взять в качестве кассира-контролера на экспресс-поезд. обращайтесь в оао ржд