В*
Виктория ***

я не знаю что подарить дедушке подскажите что купить или сделать своими руками завтра у деда днюха я не знаю чтоподарить

ему 72 года

Ольга Пискайкина

Возраст? Интересы? Чего гадать то. Можно и в 40 лет стать дедушкой и кататься на горных лыжах, а может ему 80 и он еле-еле с клюкой двигается.

Mihail Bukov

Посмотрите сайты Самоделкино и Очумелые ручки

Олеся Пак

Я всегда за оригинальность! Конечно лучший подарок - это подарок созданный своими руками. Но бывают и руки - крюки, а еще эта лень - матушка)))) . Меня интересует, а в пределах какой суммы должен быть подарок? Это всегда важно, а так как ты любимая внучка, то представь как твой дедушка летом будет расхаживать перед своими друзьями в футболке с надписью "Самый лучший в мире дедушка". Вдобавок можешь к футболке приложить медаль. Уверена на именинах твой подарок запомнится, а еще развеселишь гостей, да и дедушке будет приятно. Пожилым людям ведь много не нужно, самое главное для них - это внимание)) ) Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-dedushke-na-den-rojdeniya/?max_price=500#pohozhie