Юрий Якушев

у родителей днюха в пятницу, что им купить на 400 рублей? и что сделать своими руками?

Sharif Akilov

Уберись в комнате, пропылесось, еду приготовь, внимание и забота. Хорошее поведение - вот лучший подарок.

Иван

Состряпай торт ну или купи, нарисуй плакат или сделай из фоток коллаж и укрась комнату шариками. Очень здорово получится)
А я маме на день рождение делала торт из картона (В ИНТЕРНЕТЕ посмотри) с сюрпризами) И комнату шариками украсила. Очень эффектно получилось

Ирина Паршина

Зайдите на сайт Самоделкино