Наталья Крутышева

Что сделать своими руками/подарить маме на День Рождения? (в наличии 230 рублей)?

ДР сегодня у нее.

Серег@ Костоглодов

тут можно вместо копеечек пуговки приклеить (денежки же есть).. . а лучше-попробуй у бабулек у церкви разменять купюру. . у них много мелочи. .

РОГ ИЗОБИЛИЯ

если не сможешь в сувенирах купить рог, его просто самой сделать-скрути "кулёк, (склей из цветной картонки) , укрась его бусинками, или монетками

Ss
Sssss

Пластилин купи и слепи длинного ёжика, заморозь, пригодится.

Игорь Просто Игорь

Купи хорошее мороженое - ей будет приятно вспомнить молодость...

Ju
Julia

Шаров с гелием купи. Мамы тоже любят воздушные шарики ))

Ян
Яна

самое простое сделать из пластиковой бутылки красивый бокал.
погугли - бокал из пласти. бутылки

украшают хоть краской из баллончика ..хоть: обмазывают клеем и осыпают крупной солью.

можно там же и мини садик устроить - днюха то наверное уже прошла.. так что копи идеи на восьмое марта.

подушечку - по форме ежика маленькую сшей, игольничек .. иголки будут ежику колючками.