Эльвира Хамитова

Что подарить родителям на днюху (в один день) на 400 рублей? Внутри дополнение

торт испеку сам, руками тож что т сделаю, мне нужно знать что купить!!!! (Полезное, то что пригодится) И что сделать руками можно?

Boris Boyko

альбом с семейным фото я также это сделала мне хватило на этот альбом 300руб

Та
Татьяна

альбом хорошая идея, или, если до нужной даты еще есть время (1-2 недели) можно в фотостудии заказать что-нить с их фотками - календарь или кружки или что-то в этом духе