Марина Иванова

кто хочет дружыть самнои? кто миня любит захадите камне на мой мир напишыте ответы если да я скину мой мир

мой логин: http:steia18@mail.ru

Леонид Романов

Учитель русского языка - твой самый верный и надёжный друг. 🙂

Сергей Прытов

ты вообще в курсе, что даже твой псевдоним неправильно написан "Стелла"с двумя -л-,хотя о чем я ...тебе не больше 8-9 лет, судя по орфографии... х__Х

Костя П

Блондинке, грамота не обязательна.

Николай Виноградов

дружЫть чтобы подарить на днюху словарь??