Константинов Павел

Мая мама миря не любит (((

Мая мама меня. Не любит (((((( Амы скоро уезжаем. В отпуск. В Крым. Ая хвачу любви что же делать???? ((

На
Надежда

твоя мама любит тебя! !

Марат

Или много работает?
Короче, любит, но просто после работы сил уже мало, чтоб о любви говорить. Кроме того, любовь - это не значит, что надо постоянно говорить об этом, не всем о чувствах хочется говорить и эмоциональными быть.
И ещё учи русский язык.

Алексей Ш

А может ты расстраиваешь маму? Слушайся маму, она тебя будет очень любить:)

Джахонгир Юлдашев

Мне кажется что у вас всё в порядке, просто твоя мама не даёт повода знать!

Сергей Апенин

вы же вместе едете!! ! она любит, просто не говорит об этом.