Валерия Боровикова

у нас сегодня Мир-Труд-Май а у вас ?

Бахтияр

А у нас сегодня соберутся все родные и дорогие мне люди. Это самый счастливый момент, так как очень редко получается собраться всем вместе, да ещё с друзьями. УРАААААА !!!Я за мир и дружбу во всём МИРЕ и каждой семье !!!

Александр

На майские праздники страна поделится на 2 лагеря. Одни будут сажать картошку, другие печень.

Павел Быков

А у нас май, отдых, перемирие.

Денис Буланцев

А потом Июнь, Июль, Август))

Паша Лапеев

Май-Труд -Мир

ДА
Денис Ахмедьянов

А у нас ХОЛОД и ТРУД, ТРУТ, ТРУД ...

Наталья Устинова

Май - дождь ...лень )

Наташа Демьянова

Поздравляю, с миром выпьем по одной чтоб не маяться с трудом!

Дмитрий Федотов

У нас так каждый день, вот только с маем первый раз!