Шамиль Ибатуллин

А почему даже голуби Мира срут на голову Ленина? Разве они не за коммунизм? Мир, Труд, Май и голубей выпускай, а они

сразу к Ленину летят и на голове сидят.

Светлана Пономарева

Голуби срут куда придется. И нахрамы божии гадят, представьте себе. И к В. В. Путину особого пиетета не испытывают, насрали вот недавно. А если не хотите, чтобы срали на памятники Ленину - нужно с этими памятниками поступить так, как на Украине)

Оксана Абдулова

Не поверишь, они даже на Статую Свободы срут, твари такие.

Mike

Про антикор слышал? вот оно и есть