Жанна Макарова

Чтобы убить призрак коммунизма, надо ли вынести Ленина из Мавзолея ? ?) ) )

Руслан Софинский

обязательно

Ка
Катя

лучше себя убей

Виолета Краун

А что он к Вам по ночам является?

Александра Сидорова

Призрак конечно убить нельзя - это вещь нематериальная, а тело вынести и захоронить надо в любом случае.

Александра Багишева

Коммунизм это не только Ленин. Их там целая ватага нечисти: начиная от Маркса и заканчивая Брежневым.

Л.
Любовь ......

Давно пора но невынесут.

Олеся Скворцова

Да хоть сожги - призрак будет бродить. Пока не воплотится вновь.

Оксана Певень

Собчак пытался уже.... Не надорвись...

Михаил Арсеньев

Призрак коммунизма не завмсит от какой-либо персоны, в том числе Ленина. Пора бы знать, что коммунизм - общественный и экономический строй, основанный на полном равенстве. Коммунистические идеи были основаны на религиозной почве - все равны перед богом и обладание или не обладание собственностью не должно было нарушать этого закона. Культуру общественных отношений вряд ли можно убить, разве что в мечтах экстремистов.

Леша Лоев

чтобы убить призрак . надо сделать коммунизм ! !шамиев сделал уже . он был коммунистом . а и сейчас тоже при коммунизме живёт . 2 сына в форбсе .

Николай Саркисов

Вынести будет недостаточно

Ин
Инна

Великую идею не убьешь!

Сергей Самойлов

Перевести его содержание на партию коммунистов.

Дашунька Свешникова

Пусть бродит. Никому не мешает.

Павел Ливанов

Ленин это давно уже символ красной площади, как гум и собор василия блаженного. С коммунизмом он уже ни у кого не ассоциируется, скорее как продолжение царь-колокол, царь-пушка ну и далее список мест которые надо посетить.

Ми
Миша

Нет наоборот, Зюганова нужно положить рядом, произойдет анигиляция...

Makhach Varaev

о коммунизме ещё компанелла говорил.... это мечта человечества, которая живёт уже не одно столетие.... и Ленин здесь, в твоём контексте, ни при чём