Ирина

Порекомендуйте что можно подарить жене на день рождения ( 30 лет ) духи и косметику пожалуйста не предлагать, Увлекается

животными и природой, часто ходим отдыхать именно на природу, дома у нас уже пол зоопарка живёт. Что подарить не знаю.

Влдимир

устроить какой-то поход, но только тщательно спланированный, подготовленный. может, прогулку на корабле забабахаете? это будет приятно, поверьте.

Алексей

Подарите ей романтический ужин в одном из ресторанов, пусть отдохнёт от своих животных.

Люба

Подарите ей открытку с видео экраном " С днём рождения" или фотоальбом с видео экраном, плюсом будет ещё тот факт что вы сможете записать ваше видео поздравление, довольно оригинально будет выглядеть. Но также вы можете подарить ей фото коллаж из ваших семейных фотографий. Или выберите любую другую идею для подарка самостоятелно на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jene-na-30-let/ всё таки вы лучше знаете её вкусы и предпочтения в подарках.

Инна Антохина

Сейчас женщины (почти все) любят получать в подарок хорошую технику (только не для готовки или уборки) . Что она любит? Это может быть хороший фотоаппарат, планшет-ноут, телефон (опять же хороший) . И еще - не одна женщина не останется равнодушной к колечку с бриллиантом.:) Удачи вам и долгой совместной жизни.:)

Наталья Саливончик

Поездку на двоих на море))))) ) ей понравится

Liliya Kamenchuk

Найдите её удачное фото и закажите с него портрет маслом. Можно и в другой одежде, например, 19 век. может классный набор постельного белья

Елена Князева

Можно подарить обложку для паспорта ФСБ. Что бы на природе могла маньяков распугивать. Интернет магазин Элита России.

Андрей Николаевич

Мультиварку
поездку на море
Огромный букет цветов
Красивое кольцо золотое, цепочку, браслет