Алексей Кокшаров

Любите быть в полной боевой готовности?) ) Доброй ночи, приятного общения)

а я готова, как пионер
я всей налоговой пример
и пусть твердят хоть сотни раз
"мы это вот не примем щас")

Пл
Плохой

Не было
И нету
ДОБРОГОТУТА

Василий Коломиец

Мальчик сказал мне: "Как это больно! "И мальчика очень жаль. Ещё так недавно он был довольным И только слыхал про печаль. А теперь он знает всё не хуже Мудрых и старых вас. Потускнели и, кажется, стали уже Зрачки ослепительных глаз. (с)

На
Наташа

это ко сну?)