Лена Егорова

нужен редактор фотографий на русском языке

Подскажите какой-нибудь хороший редактор фотографий на русском языке?
Чтобы много эффектов различных было и в то же время простой в освоении! !

Самал

Гимп, Фотошоп....

Сергей Маркин

очень простой FastStone Image Viewer

Bogi

Простой, много эффектов, но ОЧЕНЬ МАЛО возможностей - аватан. Если вам нужно быстро он подойдет, но для того, что бы получалось что-то дельное, используйте фотошоп. Он сложнее в освоении, но если научитесь им пользоваться - не пожалеете.

Митрофанова Анна

Очень простой редактор фото это Домашняя Фотостудия.
скачать можно тут: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Этот редактор фотографий на русском языке, легок и прост в освоении.

В нем много хороших эффектов, возможностей.

При помощи него можно ретушировать фото, улучшать фотографии, добавлять рамки, делать открытки, календари.

Попробуй, думаю, довольна останешься.

Rif Rif

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта