Сергей Безносенко

Подскажите хороший редактор для фото и видео, на русском языке и прост в обращение!

Нужен редактор для фото и видео, что бы был прост в управление и на русском языке, но что бы не отставал от профессионального

Максудбек Мамаджонов

Вопрос звучит примерно так: "Нужна машина, простая как "копейка", но чтобы выиграть Ф1".

Это когда успели такие придумать?

Т)
Таня ))

Герберту Уэллсу в личку напиши

Светлана Белка

хорошие, простые, на русском. фотошоп на русском http://rus-fotoshop.ru/, для работы с видео подойдет видеоконвертер отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь обзор лучших бесплатных видеоконвертеров

Аксинья Ступицкая

Для фото - фотошоп! Лучше нет!