Алексей Шивыдкин

Подскажите, к каким книгам нет фильмов? В жанре фэнтези и детективов.

Книги типо как "Сильмариллион" Джона Р. Р. Толкина)

Михаил Земсков

А в библиотеку не судьба сходить?

Алексей Антипов

К очень многим книгам нет фильмов.
Их многие сотни. Перумов, Злотников, Робин Хобб, Раткевич, Камша, Панова, Дункан, Нортон.... это лишь малая часть малой части.

Складывается ощущение, что автор вопроса ни разу в жизни не была в библиотеке и в книжном магазине - тоже ни разу.

Эркетайка Омка

к 99% точно нет

Надежда

Пехов, Перумов, Громыко, Никитин.. . Много их.

Евгений Антонов

Да ты лучше к " Война и мир " сними. Будет зато от чего отталкиваться....

Tanushka Skorokhodova

книга Сергея Костина"Варркан"