Аня

Какое название можно придумать к детективу?

Хочу снять сериал в жанре детектив. В фильме присутствуют : кровь и мистика. И я не хочу копировать знаменитые детективы : "Особый случай" . В голову ничего не лезет, может кто нибудь посоветует.

Любви не будет)

https://www.youtube.com/watch?v=blpxuBGCt8E типо как вот это видео, только по другим книгам)

И да снять я не могу, так как сценарий не дописан)

В смысле любви если там моменты будут и всё! Вы вообще смотрели "Особый случай" ?!

Я говорю про то, что любви в детективах не бывает, ну а так если отталкиваться от любви что типо с этого всё начиналось, а потом завертелось)

Андрей Мурошкин

Во многих фильмах название появляется в процессе съемки и не всегда оно совпадает со сценарием.

Игорь Иванов

Ты это, сыми вначале, а мы посмотрим и название придумаем.

Наурызбай Нагметов

Писец! ! что уже каникулы?

Саша Кириенко

Нет любви - нет и фильма

Валерий Н

с понедельника лучше начинать

Роман Строгонов

А при чем тут "Особый случай" ? Этот фильм уже сняли. Уж если снимать, то желательно что-то другое. Но для начала нужно дописать сценарий.