Ко
Константин

Я в официальном браке за Ялтинца. Была прописана на Донбассе. Как мне теперь прописаться в Крыму после референдума.?

Егор Трушкин

по законам РФ, если у мужа есть собственность в Ялте, он вас зарегистрирует без проблем

Николай

Если у мужа есть жилье, то он имеет право вас у себя зарегистрировать. И на гражданство можете подать.