Ульяна Новикова

как-нибудь можно заказать, чтоб сорокоуст прочитали в храме, где находятся мощи матроны. ..

как-нибудь можно заказать, чтоб сорокоуст прочитали в храме, где находятся мощи матроны. можно через почту за 2000, но я боюсь деньги не дойдут. а у меня очень маленькая зарплата. и кто-нибудь был в этом храме, поделитесь впечатлениями...

Елена Попова

Сорокауст дойдёт до Бога, где бы его ни читали, и мощи отношения к этому не имеют.
Подробнее Вам объяснит любой священник.

Андрей Сурняев

ехать туда или попросить кого нибудь съездить