Елена Грачева

Люди подскажите пожалуйста, слышал в Уфу привезли Мощи Святой Матроны, в каком храме???

Suv And

В конце января в столицу Башкирии привезут православную святыню. 27 числа в Уфу из Твери прибудут мощи святой Матроны. Их доставят в храм Рождества Богородицы.

Храм расположен по адресу. г. Уфа, ул. Кирова 102

Ирина Корниенко

Привезли мощи и икону в Храм Семеона, который находится на ул. Белякова, 25а