Aлександр Гришанов

Вчера в Пятигорск, в храм привезли мощи святогоВладимира,.

Так как попам веры нет, возникает вопрос-где узнать, что находится в золотой коробочке7Она хоть и золотая, но закрытая, И святого ли это мощи, а не с соседнего кладбища? да и есть ли они там? Верующие в храме тоже задаются этими вопросами, но спросить боятся,,

так мало того, еще и нажиться решили с теток не образованных-цены сразу подскочили на услуги попов в 10 раз, пока мол мощи 3 дня будут стоять, Да, слов нет!!!

ОК
Олег Кирьянов

так он вроде жив вчера ещё был, на саммите разносы устраивал.... или видеожаба была?

Елена Поселягина

вся вера построена на вере, так очень удобно дурачить, так как не надо доказательств

Виталий Ламинский

По-моему, если Вы верующий, Вам должна помогать сама вера и непосредственно бог, а не чьи-то останки. Поэтому не так важно, что именно находится в коробочке.

Ольга Васина

А чё он сам-то не пришел? Возить его ещё....

Сергей Рябцев

Привести могли не все мощи. Мощи - это скелет человека, законсервированный после его смерти. Так что могли привести частичку мощей. Другое дело - вопрос веры. Ведь верующие сглатывают все, не жуя. А ты, судя по вопросы, атеист-материалист.

Nikosgr Ang

Вот, не пойму.. . Почему храмы на расчлененке любят базироваться?

Ведь были же русские народные сказки, в которых самое страшное, что могло со злым героем случится - "и раздерут его (после смерти) на клочки, да растащат по закоулочкам"...

Не ведитесь, там, в Пятигорске.

Кристина Кудинова

Верующие в храме не задаются таким вопросом. Те, кто задаётся, в храм не пришли.

Анна Кириенко

Зачем какому то праху поклонятся?