Оксана Долгова

Подскажите пожалуйста, из-за чего святая вода позеленела, привезли мы ее от матроны. Всем спасибо

..........aselya Akirova........

Вода осталась водой, а вот на водоросли влияние оказала.

Евгений

спросите у батюшки ...

Ппц, про СВЯТУЮ воду спрашивать у МАГОВ !!!
Голова хде?

Бутылка, кстати, чистая была?

Нэля Бикбаева

К тому, что на Солнце постояла и микроорганизмы начали расти в ней.

Александр Макаров

вылейте в реку

Назгуль Исраилова

Варианты:
1) от злости,
2) от зависти,
3) от плесени,
4) от освещения зеленым светом цветной лампы.

Ириша Зяблицкая

У меня так любая вода в аквариуме зеленеет, постояв на солнце. А если долго его не мыть - то вполне себе водоросли прорастают - Биология простейших

Олег Талала

у меня стояла банка со святой водой наверное года 3 не меньше, я про нее вообще забыла, и вот в один прекрасный момент, отключили воду в доме, а пить ОЧЕНЬ хотелось, вечер был разнообразный, короче, напились мы этой воды. Она была нормальная и на вкус и на цвет и на запах, так что я думаю это не биология, просто не святая она.

Roza A.

Святая вода стоит очень долго и не портится, если она испортилась - на человеке сильное воздействие.

Саша Сорока

с одной стороны вода может быть не качественная, с другой к болезни и к смерти, негативу...