Ольга Широкова

Хотелось бы исповедоваться и причеститься в церкви Святой Матроны. Расскажите кто был и по каким дням туда ходить???

На
Наталья

Святые если кому то и помогали, тогда только когда были живые. Наивно думать о церкви, что всё делается бескорыстно, и что религия способна творить чудеса. Бог в каждом человеке находится, а приближаясь к какой-либо "Святыне"у человека просыпается Намерение, именно это и является Знахорской Силой Души.

Лариса Близнякова

исповедь в церквях, как правило, каждый день перед утренней службой, причастие - по воскресеньям, блин, погуглите что ли, или к самой церкви зайдите, там расписание ж есть.

Алеся Смирнова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылку не пропускают.
Наберите в поисковике "Покровский монастырь Москва"