Наталья Крутышева

Тёща ходи на поклон к "святому поясу" какой то Матроны. Что теперь ждать от этого человека?

...ла

Angel S

Вернется с дарами волхвов и сухой десницей кокого-то там угодника (

Юл
Юлия

ну всё рехнулась на старости лет, теперь унесёт все деньги в секту

Анна Карбовская

Теперь будет вредить с осуждающим видом. . Надо против нее ритуал совершить..

Кристина

Скоро увидишь