Кодиршо Рахматшо

Что меня ждет в ближайшем будущем в любви Валерия 12.10.1992

Что ждет меня Валерия 12.10.92 и Антон 10.11.89
Что между нами будет в скором будущем?

Сашуля Сухонос

Какие Руны в категории Гороскопы ?____________________________________________Совместимость Весы и Скорпион.
Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти. Совместимость 65%.Вот такие перепективы !

Светлана Щипкова

Феху перевернутая – будут убытки. Возможно, партнер каким-то образом использует вас, ему выгодны эти отношения. Ну и если прямая Феху говорит о новом начале, то перевернутая Феху может говорить о том, что данные отношения, увы, закончены.
Ингуз – с большой долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены. Иногда может показывать появление детей у данной пары. Иногда указывает в женских раскладах на появление мужчины значительно моложе женщины.

Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться» , «жениться или нет»

Обращайтесь на имейл если хотите это исправить