Ol
Oleg

Кого пригласить на день рождения дочки ?

Просто хочется чтоб прошло всё хорошо и весело Один вариант-соседку с ребёнком, но они последнее время много косяков запороли, дети играют отлично. Второй: Прительницу с дочкой. Мы вместе ходим в спррт. школу. Мы хорошо общаемся, понимаем друг друга. Но мне иногда кажется, что муж питает к ней симпаиию .Или быть втроём -я дочка, муж?

Людмила Богданова

лучше всего вам втроем сходить куда нибуть кде много детишек чтоб ваш ребенок поиграл со сверсниками. веть для детишик главное чтоб родители были рядом и поиграть было скем

Олька Коряпина

Детям без ровесников скучно - это факт, но провоцировать мужа не стоит, либо постарайтесь быть более привлекательной, чем приятельница и соседка вместе взятые!

Эдуард Гарбузов

я приглашаю только друзей моего сына, еду забираю их, а после праздника отвожу. день рождения ребенка -это праздник для него и его друзей, а не для наших приятелей

Наталья Демченко

Пригласи ещё клоуна :)))