Мария Кабанова

Будет ли у меня ребенок и когда? Посмотрите пожалуйста! 05.05.1971

Почему в личку?

Иннеса, не отвечайте по несколько раз, Вы уже ответили.

terminatrixbot skynet_001 круто-рожу в 50 первого-мне это нравится

Жанна Ситникова

Не спрашивайте по несколько раз, скиньте лучше ваше фото в личку и я вам отвечу

Коля

Субъект запроса: определить пол и дату рождения ребенка.
Прогресс: определяю дату рождения ребенка, определяю день 05+05+1+9+7+1=10+10+8=28 - это двадцать восьмое
определяю месяц:
05+10=15=1+5=6 -это двадцать восьмое июня
и наконец, определяю год рождения Вашего ребенка: 2014+1971=3985=3+9+8+5=7, прибавим к текущему году семь лет получится ребенок родится 28 июня 2021 года (это ориентировочный расчет, может раньше! )
определяю пол Вашего ребенка, для чего анализирую Ваше имя : Е Л Е Н А, 6+4+6+6+1 =23 нечетн, значит 5 откуда мы знаем нечетные числа принадлежат нам женщинам. Итак, это будет девочка