Слава

Правда ли, что меня ждёт что-то плохое?

Мне в астрологической рассылке шлют какие-то плохие прогнозы с начала марта. Меня это пугает.
Я родилась 19.07.1985 07:40 Калининград

У меня как паз в начале марта началась личная жизнь. Может, я пошла по ложному пути?

как раз

Ольга Тутова

вам нечего бояться

Ан
Анастасия

Жизнь всегда кончается трагично.

Ксения Абрамова

если Ваш гороскоп не сбывается, стоит задуматься правильна ли ваша дата рождения, может ваши родители вас обманывают, ..а может они не ваши родители?

Абдусамат Урунбаев

не верь. Вспомни слова Христа "По вере вашей, да будет вам"

Ри
Ринат

Эльза, не верьте в гороскопы. На судьбу человека влияют только его собственные поступки. Чтобы окончательно избавится от суеверий почитайте Коран. Из переводов рекомендую Аль-Мунтахаб фи тафсир ал-Куран аль-Карим