Oltin Ergashev

что меня ждёт в будущем? 29.04.1991

Ек
Екатерина

Вам выпала карта-
Девятка Жезлов
Значение карты
К вам придут или уже пришли соответствующие возможности и полная уверенность в своих силах в отношении того, чем вы занимаетесь. Очень хорошая карта ощущения собственной силы, своих возможностей как вообще, так и в каких-то конкретных делах. Прекрасное состояние для реализации потенциала.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта говорит о достижении нового многообещающего уровня, уверенность в своих способностях, смелом и ответственном выполнении нового проекта. Это и успешное развитие бизнеса, стабильность, высокая прибыль.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области карта сообщает о гармонии и взаимопонимании в отношениях, доверии к партнеру и уверенности в нем. Если вы еще одиноки, то вполне возможно скоро встретите свою любовь.

Пассив Andrey

Научитесь любви научитесь жить.!