Be
Beliz

родилась 15 июля 1960 что меня ждёт в будущем?

Анастасия Любимова

блиц-расклад - у вас в характере достаточно много лидерских качеств, вы достаточно эмоциональны, непредсказуемы, противоречивы, интуитивны... в ближ событиях вам потребуются решительные действия, импульсивные (решать надо быстро) , нужно будет проявить волю, оказать поддержку, увлечь других... ваша деятельность вероятно связана с рекламой-коммерцией-оказанием услуг... как то в последнее время вы упустили несколько веру в свои силы.. это временно... около вас есть человек - циничный, льстивый, верить ему не стоит. Очень тонко чувствует людей... вы от него эмоционально зависимы... еще у вас какие то промедления связанные с дорогами... или ждете кого то... или сами собираетесь в путь, но пока задержки...

Ок
Оксана

Эммочка, вот это всё написано в любом гороскопе под дату рождения, любой дурак это может найти в разделе гороскопов на mail.ru

А Вам спрашивающий, могу сказать только одно, только Вы уж не обессудьте, в Вашем возрасте есть только 1 настоящий сюрприз, но Вы точно хотите его раскрыть?

Ravil

Получите известие, дорога.