Евгений Панов

Что ждёт в ближайшем будущем этих людей.. Он 05.07.74г. Она 24.08.80г.

ну, вообще-то, эти люди женаты уже 8 лет, 2 детей....: \

Антон

К великому сожалению, ничего хорошего; они. оба находятся в конфликтном круге, как
НАИБОЛЕЕ несовместимые (полные антагонисты) (Обезьяна-Тигр). Максимальный срок брака-не более 3-х лет, увы.

Вячеслав Cлавенко

официальный брак скорее всего не светит... если отношения и останутся - то только как любовники.. . живут на разных квартирах (городах, странах) и встречаются для редкого и романтического секса...