Марулька Мулька

К чему снятся ежики?

Иду с какой-то знакомой по дороге, а она (дорога) просто кишит множеством ежей - бегут нам навстречу прямо под ноги. Они не колются, мы быстрым шагом постоянно пробираемся сквозь них. Кто-нибудь может расшифровать подобный сон? Спасибо.

Светлана

Иногда ежи сняться как предупреждение.

Антонина Яхонтова

Видеть во сне ежа - ко встрече с немилосердным, не­благодарным и (или) раздражительным человеком

Виталий Логвиненко

ежи снятся как предупреждение -перестаньте завидовать!