Иванова Мария

Сериал Кухня. Будут ли Максим Лавров и Катя (дочка Шефа) вместе?)

Татьяна Соколова

Думаю да, потому что в последних двух сериях (53,54)намекали зрителям, что между ними что то есть. Вот в 53 они переспали по пьяне, что разгромили бар, и решали эту проблему, гуляли вместе с смешным сюжетом, пытались стереть записи с видео наблюдения. В 54,когда Катя попала в аварию, Макс принёс ей цветы.

Ев
Евгения

нет
он муж Вики