Юлия Кормилицына

В кофеварке гейзерного типа не происходит подачи кофе через гейзер. Кофе прилипает к верхней части фильтра.

Dursun Can Selcuk

Если помол слишком тонкий, то попробуйте сделать его чуть крупнее, чтобы он не забивал поры фильтра. Но перед этим тщательно промойте всю кофеварку. Если у вас Tescoma Paloma, то там должно быть силиконовое кольцо, сняв которое можно хорошо промыть все части кофеварки.