Катя Катенька

В переписке женщина несколько раз давала задний ход после, вроде бы, "последних" писем (и "последних" ответов на них)

...и продолжала переписку дальше. почему она при этом продолжает обходить мои провокации и острые углы?

Володя Андрианов

Не заморачивайся!)) ) Бабы по своей сути-авантюристки, и умом их, хрен поймешь!)

Настена Колесникова

Ты пойми. Баба - сродни обезьяне. Пока за ветвь мертво не ухватилась - предыдущую не отпустит. Ибо сыкливо. А ну как наебнешься? И даже когда ухватится и перепрыгнет на другую, запасной аэродром в памяти держит. Так и прыгает по веткам-хуям. Туды-сюды. То вперед, то назад (если позволяют).

Дмитрий Бондарев

просто ей нравится общение и всё..а вы её стали напрягать.. вот она и обошла эти "острые углы"

Александер Шевцов

не слушай женщин ''Бабы все дуры'' понял?

Inna Prusova

ничего не поняла....

Юлия

Тупит! Лучше бы в реале давала...