Сергей Скобелинг

Установил танки, запустил, а мне пишет ошибку с директом Х. Устанавливал его с разных источников не помогло.. . что делать?

и что? скачал директ по ссылке чувака где майкрософт.. у меня 7 винда.... не помогло ( может быть директ как-то включается?

Светик Коврова-Степанова

на сайте майкрософта скачай

Диман

Какой шиндоус то? Есть мнение, что на ХР нельзя поставить последние версии DirectX.