Наум Извольский

для Samsung Galaxy s2 найти динамики для прослушки музыки как у айфона переновной!!!

есть приставки куда вставляешь смартофон и слушаешь громко музыку или что другое (для природы и отдыха ),как у айфонов только там разьём шире, а на самсунге и сони маленький и тоже тонкий!!!! где купить или хотя бы название!?? ?
пример с боков два динамика а по середине в разьём ставится смарт, питание как от батареек так и от сети!

вчера был в сатурне и реале там станции только для айфонов!!!

и те по 2 вата!

Алексей Потапов

В каждом занюханом отделе электроники лежат

Алексей Машнин

Док станция. Есть даже с bluetooth/