Мария Косовская

Подскажите пожалуйста кто сталкивался.. Хочу учиться параллельно на двух факультетах...

Я заканчиваю 1 курс государственного московского ВУЗа заочно платно (экономика) , хочу со второго курса учить в своем или в другом ВУЗе на совершенно другом факультет (предпочтительно ин. яз) , как меня могут зачислить на др факультет? по ЕГЭ или вступительных испытаний, возможно ли поступить на бюджет? Я слышала мы имеем право одно образование получать на бюджете. Хочу поступить тоже на очку. Заранее спасибо.

Ир
Ирина

Танечка, на ин. язе в гос. вузе - у вас времени даже подремать не будет 5 минут ночью, а не то чтобы учиться на какой-то там экономике. Вот и думайте.

Михаил Цыцерев

хорошо учись, все успевай и меньше гуляй