Екатерина Федорова

Где учиться параллельно с институтом??

Мой друг параллельно с университетом идет в летную школу. Я тоже хочу быть не только историком, но и заниматься чем-либо активным в этом роде дополнительно. Ходить на курсы или в какую-то школу. В какую, кто-нибудь подскажет???

Никита Поляков

Вы, наверное, лучше знаете, что вас интересует. Как можно подсказать, совершенно не зная человека?

Natali Petrenko

на курсы английского языка.

Евгения Куркина

Выучиться на актрису?