Фёдор Волков

Наконец то сдала ГЭКи, остался только диплом : всё делала параллельно с работой, воспитанием ребёнка и семьёй ...учи

ла по ночам, спала 2-3 часа и на работу, с работы - по магазинам и домой ...Вымоталась жутко, а впереди практика дипломная и защита диплома ...Как снять дикое напряжение и такую же дикую усталость, кажется и "буквой зю засну ", сил нет ни каких, а расслабляться то нельзя, может чем организм подкормить ???

Ирина Быкова

Выспаться, ходить пешком, кушать витамины, медитация, дать себе пару дней отдыха.

С Моторчиком

Так весь мир живёт. Нормальные студенческие будни. Хватит ныть, зубрите, зубрите, всё имеет свойство заканчиваться, и будет вам счастье. А сейчас сосредоточтесь на цели и постарайтесь высыпаться.